Johannes Wanke

Lot 195-040811/0001
15 Holzschnitte aus dem Zyklus Salzburger Land
alle Blätter lose (ein Blatt mit beschädigtem Passepartout)

44 x 59.5 cm

Lot 195-040811/0001
44,0 x 59,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 7 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:18 Uhr
Auktionsnummer: 104828
jeweils signiert unten rechts: Joh. Wanke